满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

巢湖东出发火车线路
巢湖东 - 无为
巢湖东 - 绩溪北
巢湖东 - 合肥南
巢湖东 - 北京南
巢湖东 - 黄山北
巢湖东 - 蚌埠南
巢湖东 - 婺源
巢湖东 - 铜陵北
巢湖东 - 厦门北
巢湖东 - 徐州东
巢湖东 - 泾县
巢湖东 - 上饶
巢湖东 - 南平北
巢湖东 - 淮南东
巢湖东 - 泰安
巢湖东 - 曲阜东
巢湖东 - 济南西
巢湖东 - 歙县北
巢湖东 - 旌德
巢湖东 - 南昌西

经过巢湖东的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有47趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 19:08(巢湖东) 7小时52分 1476 郑州东 23:11 919|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 10:48(巢湖东) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 14:52(巢湖东) 13小时7分 2043 厦门北 20:46 459|10|2
D2102/D2103 动车组 合肥南 07:28 07:56(巢湖东) 3小时30分 496 衢州 10:58 448|10|2
D2101/D2104 动车组 衢州 15:42 18:43(巢湖东) 3小时24分 496 合肥南 19:06 942|10|2
G7418 高速铁路 黄山北 15:33 16:52(巢湖东) 1小时41分 306 合肥南 17:14 933|10|2
G7416 高速铁路 黄山北 13:55 15:28(巢湖东) 2小时2分 306 合肥南 15:57 835|10|2
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:40 12:08(巢湖东) 2小时53分 458 黄山北 13:33 640|10|2
G7402 高速铁路 黄山北 07:18 08:44(巢湖东) 3小时3分 458 蚌埠南 10:21 438|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 09:11(巢湖东) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 418|10|2
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 18:02(巢湖东) 4小时12分 709 合肥南 18:24 852|10|2
G1619 高速铁路 合肥南 09:08 09:31(巢湖东) 4小时8分 709 南昌西 13:16 548|10|2
G1621 高速铁路 合肥南 08:00 08:23(巢湖东) 4小时35分 808 福州 12:35 480|10|2
G1624 高速铁路 福州 13:00 17:10(巢湖东) 4小时32分 808 合肥南 17:32 780|10|2
G1611 高速铁路 合肥南 08:21 08:44(巢湖东) 6小时19分 1053 厦门北 14:40 501|10|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:51 18:25(巢湖东) 9小时56分 1567 合肥南 18:47 531|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 09:48(巢湖东) 10小时8分 1567 深圳北 19:33 565|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 16:47(巢湖东) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 14:26(巢湖东) 8小时49分 1758 广州南 22:52 843|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 16:42(巢湖东) 11小时25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 20:52(巢湖东) 6小时40分 1306 黄山北 22:10 930|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 09:33(巢湖东) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 14:07(巢湖东) 11小时29分 2053 厦门北 20:09 520|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 13:52(巢湖东) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 14:45(巢湖东) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 15:32(巢湖东) 11小时36分 2053 厦门北 21:46 610|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 12:55(巢湖东) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 11:32(巢湖东) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 20:28(巢湖东) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
D5665 动车组 合肥南 20:20 20:44(巢湖东) 1小时46分 257 安庆 22:06 1220|10|2
D5664 动车组 安庆 19:55 21:17(巢湖东) 1小时45分 257 合肥南 21:40 1195|10|2
D5662 动车组 安庆 18:00 19:22(巢湖东) 1小时45分 257 合肥南 19:45 1080|10|2
D5663 动车组 合肥南 17:44 18:08(巢湖东) 1小时51分 257 安庆 19:35 1064|10|2
D5661 动车组 合肥南 15:36 16:00(巢湖东) 1小时45分 257 安庆 17:21 936|10|2
D5660 动车组 安庆 15:36 16:58(巢湖东) 1小时45分 257 合肥南 17:21 936|10|2
D5659 动车组 合肥南 13:21 13:45(巢湖东) 1小时45分 257 安庆 15:06 801|10|2
D5657 动车组 合肥南 11:20 11:44(巢湖东) 1小时45分 257 安庆 13:05 680|10|2
D5656 动车组 安庆 11:16 12:38(巢湖东) 1小时45分 257 合肥南 13:01 676|10|2
D5653 动车组 合肥南 07:18 07:42(巢湖东) 1小时46分 257 安庆 09:04 438|10|2
D5655 动车组 合肥南 09:02 09:26(巢湖东) 1小时45分 257 安庆 10:47 542|10|2
D5654 动车组 安庆 08:57 10:25(巢湖东) 1小时57分 257 合肥南 10:54 537|10|2
D5652 动车组 安庆 06:51 08:19(巢湖东) 1小时51分 257 合肥南 08:42 411|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 08:51(巢湖东) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
G7427 高速铁路 合肥南 18:03 18:26(巢湖东) 1小时50分 257 安庆 19:53 1083|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:45 21:11(巢湖东) 11小时48分 2220 合肥南 21:33 585|10|2
G7420 高速铁路 黄山北 19:06 20:32(巢湖东) 1小时48分 306 合肥南 20:54 1146|10|2
G7414 高速铁路 黄山北 09:53 11:19(巢湖东) 1小时48分 306 合肥南 11:41 593|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 巢湖东站介绍 巢湖东邮政编码 巢湖东汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息